Более 12 тысяч человек посетили выставку "Навигатор поступления", которая проходила с 10 по 11 февраля на площадке MTC Live Hall в Москве.​​​​

Эта выставка стала прекрасным местом для всех желающих узнать больше о профессиональных образовательных программах и направлениях, предлагаемых нашими учебными заведениями.

​​Управлением маркетинга организовано участие Финансового университета в данной выставке, а также разработан и представлен стенд на выставочной площадке.

Одним из спикеров выставки стала заместитель декана по профориентационной работе и дополнительному профессиональному образованию Финансового факультета - к.э.н. Мусиенко Светлана Олеговна. В своем выступлении она подробно описала карьерный трек финансиста, предоставив посетителям ценную информацию для выбора будущей профессии.

Выставку также посетили представители двух наших колледжей: Колледжа информатики и программирования и Московского финансового колледжа. На выставку пришли и представители Лиги амбассадоров, и студенты Финансового факультета, которые с радостью рассказывали о своем опыте обучения и делились секретами того, как быть успешным студентом в топовом вузе.

Для всех посетителей проводились консультации о наших образовательных программах и направлениях, включая информацию о количестве бюджетных мест, необходимых экзаменах для поступления, а также доступности общежитий и других важных факторах для поступающих.​

Навигатор образования- весна- Москва 2024​​