​​Финансовый Университет при Правительстве РФ и Хоккейный Клуб «Спартак» заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве для развития спортивных и образовательных инициатив.

19 января 2024 года Былинкин Дмитрий Юрьевич, Директор по развитию и экономике Xоккейного клуба «Спартак» и Солнцев Илья Васильевич, д.э.н., Руководитель департамента маркетинга и спортивного бизнеса факультета «Высшая школа управления» Финансового университета торжественно объявили о начале совместной работы в рамках заключенного соглашения.

В рамках соглашения предусмотрены: развитие проектной деятельности студентов, организация и проведение практической подготовки, привлечение сотрудников Клуба для проведения образовательных лекций и семинаров в рамках профиля «Менеджмент в спорте», «Маркетинг», прохождение практики студентов на базе Клуба.

Сотрудники Хоккейного Клуба «Спартак» будут приглашены для участия в семинарах, научных конференциях, форумах и других мероприятиях, проводимых Финансовым Университетом.

С 2023 года Хоккейный клуба «Спартак» также является партнером программы лояльности Финансового университета, в рамках которой предоставляет скидки студентам, выпускникам и сотрудникам вуза на покупку билетов на матчи Спартака.

​​​​​

Солнцев Илья Васильевич, д.э.н, Руководитель департамента маркетинга и спортивного бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ:

«Данное сотрудничество представляет большую ценность для нашего вуза, особенно для развития профиля «Менеджмент в спорте». Студентам предоставляется уникальная возможность пройти практику в самом прогрессивном и успешном хоккейном клубе страны. Это позволит студентам получить опыт работы в спортивной индустрии, что существенно повысит их конкурентоспособность на рынке труда. Мы гордимся, что можем предложить такие уникальные образовательные возможности и благодарим Хоккейный клуб 'Спартак' за это сотрудничество».​

123к23.jpgCgLym_o3lhk.jpg