Управление социальной работы

Альфа-Шанс — стипендиальная программа Альфа-Банка по поддержке талантливой молодёжи. Эксперты ежегодно отбирают лучших студентов, которые получают гранты от Альфа-Банка. В этом году в жюри было 2 музыканта – Василий Вакуленко (Баста) и Иманбек.

В рамках конкурса студенты рассказывают о своих выдающихся достижениях и увлечениях. Программа помогает им осуществить мечты и добиться первых успехов в карьере.

Лауреатов конкурса выбирают эксперты из Альфа-Банка, крупнейших университетов и ведущих компаний. В этом году жюри рассмотрело более 2000 заявок из 100 вузов и 50 городов России. Среди участников – программисты, математики, экономисты, юристы, биологи, психологи, физики, музыканты.

Среди победителей конкурса студентка Финансового университета - Валерия Ширикова. 
Поздравляем!

«С каждым годом в программе Альфа-Шанс участвует всё больше талантливых студентов. Мы верим, что с нашей поддержкой они реализуют свои самые смелые и яркие идеи, стартапы и мечты. Их научные исследования помогут решить важные задачи общества, а мы даем им шанс заявить о себе», – рассказал Алексей Гиязов, генеральный директор благотворительного фонда Альфа-Шанс.

Новый набор студентов организаторы объявят осенью. Подробнее о программе можно узнать на сай​​​те проекта.