Управление социальной работы

До 31 октября 2021 года (включительно) идет набор на стипендиальную программу «Выше мечты» от Благотворительного фонда «Школы мира», инициированную партнёрами инвестиционной компании «Тройка Диалог». К участию приглашаются студенты 3 курса и старше факультетов финансово-экономического и математического профиля.​

Цель программы «Выше мечты» – поддержать талантливых студентов, получающих высшее образование в сфере экономики и финансов, а также математических специальностей, и вместе с тем сохранить профессиональное наследие «Тройки Диалог», которая на протяжении всей своей истории считала работу с молодым поколением одной из ключевых.

Благодаря программе студенты смогут применить теоретические знания на практике и расширить свой кругозор, получить платформу для профессионального и личностного роста. Участие в ней бесплатное.

Программа состоит из:
  1. конкурсного отбора, который пройдёт с октября по декабрь 2021 года, 
  2. очного этапа в формате недельной практической школы с 30 января по 05 февраля 2022 года. В рамках очного этапа, который состоится Москве, на площадке бизнес-школы СКОЛКОВО, в качестве лекторов выступят представители финансового бизнеса, известные эксперты и общественные деятели.
​По итогам программы лучшие выпускники получат возможность пройти стажировку в таких организациях, как ИК «АТОН», ВТБ, Ренессанс Капитал, McKinsey и другие.
Оргкомитет обращается к Вам с просьбой оказать информационную поддержку программе «Выше мечты», распространив информацию о ней среди студентов вуза.