Управление социальной работы

Уважаемые работники и студенты Финансового университета!

​Еще раз хотелось бы обратить внимание на необходимость вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Каждый должен понимать, что, делая прививку, он защищает себя, свою семью и вообще всё общество, потому что благодаря массовой вакцинации вырабатывается популяционный иммунитет, способный прерывать эпидемиологические цепочки распространения инфекции.

В связи со стабилизацией ситуации, связанной с заболеваемостью новой коронавируской инфекцией, в г. Москве снят ряд ограничений, в том числе возобновлено посещение студентами занятий в университете, открывается авиасообщение с рядом стран.

С началом предстоящего сезона отпусков вырастет миграция населения как внутри страны, так и в результате поездок за рубеж. В связи с этим особую актуальность приобретает вакцинация как самый эффективный способ защиты от новой коронавирусной инфекции.

Вакцинация против COVID-19 проводится бесплатно. В г. Москве прививку делают в 100 пунктах на базе городских поликлиник. Кроме этого, в торговых центрах и других общественных местах работают прививочные бригады, где можно привиться без предварительной записи Перечень адресов и график работы мобильных пунктов доступны на сайте mos.ru.

Подробная информация на: www.mos.ru/city/projects/covid-19/privivka.


В настоящее время рассматривается возможность организации выездной прививочной бригады для проведения вакцинации работников непосредственно на территории Финуниверситета (Ленинградский проспект, дом 49)

Если вы хотите вакцинироваться по указанному адресу, вам необходимо обратиться в вашему руководителю для дальнейшего включения вас в списки желающих.