В категории «Финансы и инвестиции» номинирован Никита Корниенко, основатель платформы для инвестиций в недвижимость SimpleEstate - выпускник Омского филиала Финуниверситета.

В категории «Финансы и инвестиции» номинирован Дмитрий Пигарев, глава направления по работе с целевыми капиталами и корпоративными клиентами ‘ТКБ Инвестмент Партнерс’ – выпускник Факультета финансовых рынков имени профессора В.С. Геращенко, 2018 год.

В категории «Финансы и инвестиции» номинирована Татьяна Крестьянинова, глава отдела развития бизнеса Alfa API, Alfa ID и Alfa Pay – выпускница Факультета очно-заочного обучения, специальность «Финансы и кредит», 2016 год.

В категории «Управление» номинирован Виталий Туманов, директор по продукту для частных пользователей Avito – выпускник Международного финансового факультета, 2015 год.

В категории «Управление» номинирован Андрей Сухань, CDO 'Райффайзенбанка' в России – выпускник Факультета прикладной математики и информационных технологий, 2015 год.

Группа по работе с выпускниками от лица всего Финансового университета желает победы нашим номинантам!

Источник: Forbes​