В рамках содействия развитию программы Мэра Москвы «Мой район» проводится ежегодный городской Конкурс социальных проектов «ЛИЦА района».

Приглашаем принять участие студентов и выпускников Финансового университета, реализующих свою деятельность по направлениям:

• воспитательная работа студентов;
  • развитие молодежной политики;
  • проектная деятельность.

Студенты, пока не реализующие свой проект, но имеющие четкую идею его создания, также приглашаются к участию в Конкурсе.

Конкурсанты смогут:

• поделиться собственными методиками и идеями проектов, реализованными в рамках вуза;
  • применить свои навыки в проектной деятельности;
  • стать экспертом по направлениям Конкурса;
  • поучаствовать в городских проектах;
  • познакомиться с потенциальными партнерами.

Лучшим конкурсантам предоставляется возможность принять участие в выездных мероприятиях, обеспечивается всесторонняя информационная поддержка и расширение контактной базы экспертов.

По итогам Конкурса победители получают методическую и организационную поддержку проектов со стороны ГАУ АОП, информационное освещения в СМИ. Также победители получат ценные призы и подарки.​​

Для подачи заявки необходимо перейти по ссылке. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Конкурса «​ЛИЦА района».​

Не упустите свой шанс стать «ЛИЦОМ района»! Более 400 горожан уже стали лучшими и воплотили свои самые смелые мечты в жизнь!​