11 апреля 2024 года в Зале заседаний Ученого совета состоялась встреча студентов Финансового университета с выпускницей Викторией Салтыковой. 

Виктория Салтыкова — выпускница Финансового университета, CEO & Founder Центра восстановления истории семьи и генеалогического поиска «Проект Жизнь» и АНО «История тебя», номинантка Слово с ошибкойForbes "30 до 30" 2019 года в номинации «Социальные практики», автор книги «История тебя».

​ В рамках встречи Виктория презентовала​ фильм «1/8 Земли: визионеры России»​, в котором она выступила автором идеи, руководителем проекта и ведущей, поделилась со студентами и преподавателями историей создания фильма и своими планами по продолжению съемки новых частей, а также раскрыла некоторые детали будущих проектов. 

Отвечая на вопросы студентов, Виктория рассказала о своих впечатлениях от обучения в Финансовом университете и выразила благодарность преподавателям за поддержку и вдохновение, которое она получила в период учебы.

В знак выражения поддержки выпускнице и внимания к ее труду от руководства вуза Виктории были вручены подарки с символикой Финансового университета.

​Встреча с выпускницей произвела большое впечатление на всех присутствующих и подарила мотивацию к достижению творческих и профессиональных целей. По окончании встречи Виктория выразила готовность провести еще несколько показов своего фильма в стенах родной альма-матер.

Встреча с Викторией Салтыковой 11.04.2024​​