26 мая выпускники Финансового университета провели мастер-класс на тему «Тренды будущего на основе исследования «Новый мир. Перестройка» для обучающихся Факультета социальных наук и массовых коммуникаций.

Илья Галушин (CEO, co-founder, Presium) и Дарья Павленко (Marketing Director, Presium) рассказали об Исследовании «Новый мир. Перестройка».

«Новый мир. Перестройка» – это спецпроект PRESIUM и Electric Brand Consultants о том, какие тренды последовательно меняли наш мир последние 20 лет и к чему это привело человечество, это видение того, как изменится наш мир и как будут взаимодействовать люди, бренды и бизнесы в новой реальности XXI века; анализ мегатрендов современности: информации как «новой нефти», бурного роста населения и темпов миграции, цифровизации общества и экономического неравенства. Для проекта опросили 500 человек, 33 лидеров мнений (включая Тома Хэнкса!) и оформили масштабное исследование в отчёт на 140+ страниц.

В мастер-классе приняли участие более 70 обучающихся.