Образование:

В 2011 году окончил Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации по специальности «Математические методы в экономике».

Трудовая деятельность:

В 2008 году начал работать в «Ренессанс Кредит» в качестве кредитного представителя.

В 2010 – 2011 годах являлся аналитиком HSBC Bank, входящего в международную группу HSBC.

В 2011 году присоединился к команде Citibank в качестве старшего аналитика по картам.

В 2012 – 2016 годах являлся начальником Управления карточного бизнеса в «МДМ Банк», а в 2016 – 2017 годах занимал аналогичную должность в «БКС Банк».

До прихода в Локо-Банк в течение трех лет работал в «МТС-Банк» на позиции начальника Управления карточных продуктов.

Финансовый университет поздравляет Никиту Игнатенко и от всего сердца желает достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Источник: Локо-Банк