Образование:

В 1989 году с отличием окончил Московский финансовый институт по специальности "Международные экономические отношения".

Трудовая деятельность:

Обладает 30-летним опытом работы в банковской сфере.

В 1989—1994 годах работал в системе Госбанка СССР и Центрального банка Российской Федерации.

В 1994—1998 годах работал в должности заместителя председателя правления в банке "Онэксим".

С 1999 года порядка 15 лет проработал в Росбанке: сначала был заместителем председателя правления, с 2008 года — первым зампредом и членом правления.

В марте—сентябре 2015 года возглавлял банк «Возрождение».

В 2016 году занял пост председателя правления банка «Международный финансовый клуб» (МФК).

Финансовый университет поздравляет Игоря Антонова и от всего сердца желает достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Источник: Новости МИнБанка