Дорогой выпускник!

В рамках 100-летия Финансового университета создан и активно развивается уникальный портал «ГОДЫ И ЛЮДИ», объединяющий всех выпускников, преподавателей и сотрудников с года основания университета по настоящее время.

Мы предлагаем Вам немного погрузиться в воспоминания о студенческой жизни и принять участие в наполнении портала. Для этого:

1. На странице портала перейдите во вкладку "Поиск по людям":

Вкладка поиск по людям 2.png

2. В появившеся окне "Фамилия" наберите свои ФИО или Вашего однокурсника и нажмите на "Начать поиск":

Поиск людей 2.png

3. Для просмотра информации о человеке нажмите на "Подробнее":

Грязнова АГ 2.png

4. Для добавления информации о человеке нажмите на "Поделиться информацией":

Грязнова АГ.png

Также Вы можете направить информацию нам на почту:

• Свою биографию (дата рождения, информация об основном и дополнительном образовании, сведения о карьерном пути);
  • Информацию о различных достижениях, об ученой степени, ученом звании и др.;
  • Фотоматериалы, включающие Вашу фотографию, а также фотографии группы, учебного процесса, занятий в кружках, мероприятий и др. (просим указывать ФИО, год выпуска и факультет каждого человека, изображённом на фото);
  • Видеоматериалы;
  • Ваши книги и статьи (в формате pdf).

Просим направлять материалы на электронный адрес alumni@fa.ru.