12 апреля 2024 года во всех регионах страны пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства. Соискателей ждут встречи с представителями крупнейших промышленных предприятий. Актуальные вакансии предложат ведущие работодатели. Кандидаты смогут получить консультации карьерных наставников, принять участие в тренингах ведущих экспертов отрасли.

Записаться на бесплатные мероприятия федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства можно на сайте центра «Моя работа».

Всероссийская ярмарка трудоустройства проходит в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости».

Цель мероприятия – объединить соискателей, образовательные учреждения и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами, узнать о возможности получить профессиональное образование, в том числе дополнительное.

Ознакомиться с дополнительными профессиональными программами Финансового университета в рамках проекта «Содействие занятости» 2024 года можно здесь.

В этом году активное участие во Всероссийской ярмарке принимают филиалы Финансового университета, расположенные в 27 регионах страны. Будем рады встрече, дорогие друзья!