Цифровые профессии.png

В сентябре 2021 года Финуниверситет планирует начать обучение граждан по проекту «Цифровые профессии»

Современные технологические и экономические условия диктуют свои требования к подготовке кадров, ввиду чего повышение цифровой грамотности населения является одной из основных целей федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Финансовый университет не первый год принимает активное участие в реализации национального проекта «Цифровая экономика». В 2020 году Финуниверситет вошел Топ-10 организаций по количеству граждан, обученных в рамках программы персональных цифровых сертификатов, и занял 3-е место. Несмотря на сложный 2020 год, в условиях пандемии, успешно завершили обучение по 6 программам повышения квалификации 1451 слушатель.

2021 год обещает быть не менее продуктивным. Финуниверситет заявил 10 программ профессиональной переподготовки, которые полностью ориентированы на подготовку специалистов, владеющих цифровыми компетенциями, что определенно станет их преимуществом при трудоустройстве.

Пройти обучение по программам Финуниверситета и получить цифровую профессию при поддержке государства смогут граждане-обладатели персональных цифровых сертификатов.

Дополнительная информация:

facebook.jpg VK.png insta.jpg ​