Уважаемые студенты!​​

Информируем вас, что с 12 по 26 февраля 2024 года Управлением международного сотрудничества будет проводиться приём документов для участия в конкурсе на прохождение обучения в иностранных ВУЗах по программам включённого обучения в течение 2024/2025 учебного года.

Приём документов будет проходить в двух формах:

1. ​​Очной: полный пакет документов предоставляется по адресу: Ленинградский проспект д.49/2, кабинеты 100а и 102. Время приёма документов с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:30.
  2. Онлайн-формате: необходимо направить полный пакет документов в отсканированном виде (PDF) по адресу inter@fa.ru.

Обращаем ваше внимание: документы необходимо предоставить единым комплектом, включающим в себя:

• анкету участника конкурса, заполняемую в текстовом редакторе MS Word и заверенную деканом факультета или руководителем магистерской программы;
  • документ, подтверждающий факт владения обучающимся иностранным языком (международный языковой сертификат или справка руководителя Департамента иностранных языков, с процедурой получения данного документа можно ознакомиться здесь);
  • копию первой страницы загранпаспорта обучающегося.

Предоставление неполного комплекта документов является основанием для отказа в их приёме.​​​​

Напоминаем вам о том, что анкету к конкурсу в обязательном порядке необходимо согласовывать с руководством вашего факультета.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться в Руководстве для обучающихся. Список вузов, доступных для выбора в конкурсе, будет опубликован 9 февраля. Список студентов, прошедших по конкурсу, будет размещен на странице "Включенное обучение" 4 марта

Желаем вам удачи!