​В связи с истечением срока полномочий ректора Михаила Абдурахмановича Эскиндарова, деятельность проректора Финансового университета по международному сотрудничеству Александра Линникова, а также его заместителей Максима Котельникова и профессора Андрея Ременцова завершена. 


Экс-руководители международной службы Финуниверситета благодарят Михаила Абдурахмановича за оказанное доверие и уникальную возможность посвятить несколько лет интересному, ответственному и важному для всей нашей страны делу. ​​

Обращаясь к коллективу международной службы, Александр Линников сказал: 

«Мы многого достигли, работная вместе как сплочённая команда. Работать с Вами было для меня большой честью и радостью. Вместе мы проделали огромный труд, результатами которого по праву можно гордиться. Я наслаждаюсь духом товарищества и считаю каждого из вас своим другом.

Сегодня, открывая новую страницу в жизни, я не прощаюсь, а говорю до свидания с уверенностью в том, что наши самые большие достижения и успехи — впереди!

Одновременно, мы с радостью приветствуем Станислава Евгеньевича Прокофьева назначенного на должность ректора Финансового университета.

Уважаемый Станислав Евгеньевич, столь высокая честь символизирует передачу в Ваши руки эстафеты мудрого руководства и прогрессивного мышления. Мы уверены, что Вы не только сохраните достижения прошлых лет, но и приумножите их. 

Желаем Вам плодотворной деятельности и больших успехов на посту ректора одного из лучших университетов России! 

Спасибо и до новых встреч!»