15 июля 2019 года подписано соглашение о сотрудничестве между Финансовым университетом и Университетом финансов и экономики Монголии. Подписанный документ стал итогом переговоров между заместителем проректора по международному сотрудничеству Финуниверситета Максима Котельникова и ректора Университета финансов и экономики Монголии г-на Мунхбаяра Бямбадаша.

Сегодня монгольский университет – современный крупный научно-исследовательский и образовательный центр, имеющий 95-летнюю историю. К работе в вузе привлечены не только выдающиеся преподаватели и научные сотрудники Монголии, но и ученые с мировым именем. Учитывая, что оба вуза готовят специалистов, занятых в экономической и финансовой сфере, в ближайшее время будет инициирована работа по разработке совместных образовательных проектов.

Финансовый университет приветствует своих новых партнеров и выражает уверенность в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве!​

Универ Улан-Батора.jpgФинунивер.jpg