с Алексом Бушелем Департамент успешно сотрудничает более 10 лет. Он является основателем и генеральным директором американской платформы Ultimate Risk Solutions.

Продукты URS предоставляют клиентам самые сложные, быстрые и простые в использовании программные технологии для решения широкого спектра аналитических задач, с которыми сталкиваются страховщики, перестраховщики, брокеры и консультанты при моделировании рисков, включая оценку перестрахования, моделирование портфеля рисков катастроф, моделирование портфеля активов и стратегическое планирование.

Результатами привлечения иностранного специалиста станут – повышение квалификации НПР Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового факультета и формирование навыков в стохастическом моделировании у студентов магистерской программы «Страховой бизнес» Финансового факультета.

Приглашаем присоединиться к дискуссии!

Заявки принимает помощник руководителя департамента Крутова Любовь Сергеевна lskrutova@fa.ru

Ссылка на вход