Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в заочной олимпиаде "Экономика и право", организуемой Департаментом правового регулирования экономической деятельности  и кафедрой "Экономика организации", которая состоится в период с 13 по 20 апреля 2020г.

Олимпиада пройдет в два тура в онлайн-режиме. Первый тур состоится 13 апреля 2020г., второй тур - 16 апреля 2020г. Первый тур предполагает онлайн-тестирование в сфере экономических и правовых знаний, второй тур - решение кейса онлайн.

По итогам олимпиады участникам и победителям олимпиады будут отправлены электронные сертификаты об участии и дипломы победителей.

Чтобы принять участие в олимпиаде, пожалуйста, до 12 апреля 2020г. заполните регистрационую форму:​