28 сентября 2018 г. Департамент правового регулирования экономической деятельности Финансового университета проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Проблемы развития науки финансового права: прошлое, настоящее и будущее».

На конференции подлежат обсуждению вопросы становления, развития и прогрессирования науки финансового права, финансово-правовых институтов, а также наиболее актуальные проблемы науки финансового права на современном этапе. В рамках проведения конференции пройдет чествование доктора юридических наук, профессора Эльвиры Дмитриевны Соколовой, которая внесла существенный вклад в становление и развитие науки финансового права наряду с другими учеными.

В конференции примут участие видные ученые и практики в финансово-правовой области. К участию в конференции приглашаются профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений, практические работники, аспиранты, магистранты и студенты, а также иные заинтересованные лица.

Принятие заявок на конференцию осуществляется до 15 сентября 2018 г. через электронную регистрацию на сайте Департамента правового регулирования экономической деятельности.

Регистрация участников конференции будет проходить 28 сентября 2018 г. с 9.00 до 10.00 по адресу: Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, д.55, аудитория 213.

Начало конференции: 28 сентября 2018 г. в 10.00.

Окончание конференции: 28 сентября 2018 г. в 16.00.

Телефон Организационного комитета: 8-499-277-39-53.

E-mail: onvasileva@fa.ru

Приглашение на конференцию