Научно-практические мероприятия

1. Международный круглый стол «Функционирование органов муниципальной власти в контексте становление гражданского общества в России и за рубежом» 13 марта 2018 года.
  2. В рамках IV Международного форума Финансового университета в 29 ноября 2017 года научный клуб обсудил проблему «Перезагрузка миропорядка: стратегическая оценка и прогнозы».
  3. Государственного центрального музея современной истории России, 28.04.2016.
  4. Актуальные вопросы совершенствования государственного управления с привлечением институтов гражданского общества. III Международный финансово-экономический форум Финансового университета при Правительстве РФ. В рамках форума совместный проект с Государственным историческим музеем – международный научный клуб: «История и перспективы совершенствования финансово-экономической системы России».
  5. Круглый стол с молодежным проектом научного моделирования процессов государства и права Финансового университета при Правительстве РФ на площадке Государственного центрального музея современной истории России в рамках акции «Международный день музеев» тему: «Терроризм, как угроза национальной безопасности России: проблемы обеспечения защиты личности, общества и государства». Молодежный проект на тему «Судебный процесс по делу В.И. Засулич: конфликт полицейско-правового государства и гражданского общества России: уроки истории».
  6. Научный семинар на тему: «Взаимодействие институтов гражданского общества и государства в решении проблем национальной безопасности, обеспечении общественного согласия и социально-экономической стабильности». ИПЭГ и ГО ФУ при Правительстве РФ на площадке Государственного центрального музея современной истории России, 28.04.2016.
  7. «Гражданское общество в России – история и перспективы развития» Конференция 29 июня 2015 г.
  8. «Актуальные проблемы публично-правового регулирования в сфере экономики и финансов». 23 июня 2014 г.