Кафедра налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа

Ряховский Дмитрий Иванович

Ведущий научный сотрудник

22 апреля 2024 года в стенах Финансового университета при Правииельстве РФ в рамках дисциплины "Налогообложение организаций", которую ведет к.э.н., доцент, доцент Кафедры налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Шестемиров Алексей Алексеевич, состоялся мастер-класс руководителя отдела учета и анализа МКК Симплфинанс Семеновой Анны Дмитриевны на тему: Налогообложение в сфере МФО и финтеха.
Студенты групп КФ (корпоративные финансы) получили возможность обсудить с практиком тонкости налогообложения отрасли, обсудили элементы и структуру работы сектора, получили ответы на вопросы о трудоустройстве и требованиях в сегменте МКК.