Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономичесских отношений

Департамент иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений уже 4-ый год успешно принимает участие во Всероссийском Диктанте по английскому языку.

30 ноября 2022 года в диктанте приняли участие 70 студентов Факультета международных экономических отношений.
В рамках диктанта участникам необходимо было проявить свои языковые навыки аудирования и правописания на английском языке. Всем участникам вручаются сертификаты.

По результатам диктанта 16 студентов Факультета МЭО были признаны призерами: Бортулев М., Меликова Э., Рубан И., Цимбалюк Е., Езиева С., Лазуткина М., Журавлева Е., Стручков А., Петухова А., Бехтибекова Б., Шерстюк А., Чиброва В., Фам Куинь Ань, Абдурахманов А., Фанский Л., Кузнецов А.
IMG_5417.jpg IMG_5419.jpg