Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономичесских отношений

Поздравляем иностранных студентов Департамента иностранных языков и  межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений, занявших призовые места в Третьей международной олимпиаде по русскому языку как иностранному, проходившей в Хорватии в г.Пуле .

10 июня 2022 г.  состоялся финал Третьей международной олимпиады по русскому языку как иностранному. Иностранные студенты Финуниверситета стали победителями на всех уровнях владения русским языком.

За подготовку иностранных студентов к олимпиаде благодарим научных руководителей: Елену Викторовну Ганину, Ирину Александровну Зайцеву и Анну Сергеевну Торосян.

Победители в категории «Базовый уровень владения русским языком (А1-А2)»:

I место - Рабемананцуа Лантувалисуа Клэри Ндзатуантенайна (группа МФФ20-3, Мадагаскар). Научный руководитель: к.ф.н., доц. Зайцева И.А.

II место - Энебели Иджеома Александра (группа МФФ20-3, Нигерия). Научный руководитель: к.ф.н., доц. Зайцева И.А.

II место - Ли Чжи (группа МФФ20-3, Китай). Научный руководитель: к.ф.н., доц. Зайцева И.А.

III место - Кортез Сальседо Карлос Адриан (группа20-4к, Перу). Научный руководитель: к.ф.н., доц. Зайцева И.А.

III место - Ортис Флорес Дэнисс (группа 20-4к, Мексика). Научный руководитель: к.ф.н., доц. Зайцева И.А.

Победитель в категории «Средний уровень владения русским языком (Б1-Б2)»:

I место - Искандаров Сирожиддин (группа ПИ21-6, Таджикистан). Научный руководитель: к.ф.н. ст. преподаватель Торосян А.С.

Победители в категории «Продвинутый уровень владения русским языком (С1»):

I место - Ардзинба Нарсоу (группа ГМУ 21-9, Абхазия). Научный руководитель: к.ф.н. ст. преподаватель Торосян А.С.

I место - Аршба Анри (группа ГМУ 21-9, Абхазия). Научный руководитель: к.ф.н. ст. преподаватель Торосян А.С.

II место - Гандболд Тунгалагтамир (группа ГФК20-4, Монголия). Научный руководитель: заместитель руководителя Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений, доц. Ганина Е.В.

II место - Ануа Константин (группа ГМУ21-1, Абхазия). Научный руководитель: к.ф.н. ст. преподаватель Торосян А.С.

ГРАН-ПРИ  «ЗА ПРЕКРАСНОЕ ВЛАДЕНИЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ»

Буряков Исмаил Тимурович (группа БИ21-3, Узбекистан). Научный руководитель: к.ф.н. ст. преподаватель Торосян А.С.

Поздравляем победителей и желаем им удачи в учебе!

photo_2022-06-10_13-42-29 (1).jpg