Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономичесских отношений

В рамках XIII Международного научного студенческого конгресса «Цифровизация в поисках баланса: экономические возможности и социальные издержки» в Департаменте иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений 22 марта состоялся конкурс презентаций на тему «Цифровизация в жизни человека: перспективы и угрозы». В ходе научного мероприятия были представлены доклады иностранных студентов Финансового университета о социальных, экономических, образовательных изменениях, связанных с цифровизацией.

Модератор – Ганина Е.В., заместитель руководителя Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета, доцент, доцент.

Члены жюри:

Председатель Ганина Е.В. – заместитель руководителя Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета, доцент, доцент.

Баландина Л.А. – доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета, к.филол.н.

Полякова Р.И. – доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета.

Сатина Т. В. – доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета, к. филол. н., доцент

В состав оргкомитета вошли:

Председатель Ганина Е.В. – заместитель руководителя Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений  Финуниверситета, доцент, доцент.

Зайцева И. А. – доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений  Финуниверситета, к. филол. н.

Торосян А. С. – старший преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета Финуниверситета, к.филол.н.

Места распределились следующим образом:

Дипломом первой степени награждается:

Приходько Анастасия Андреевна – студентка Факультета социальных наук и массовых коммуникаций, группа СОЦ20-1.

«Стартап-проекты в условиях цифровой экономики России»

Научный руководитель: Полякова Р. И. – доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета.

Дипломом  второй степени награждается:

Таркил Салима Тенгизовна – студентка финансового факультета, группа УФРС19-1.

«Цифровизация в жизни человека: перспективы и угрозы»

Научный руководитель: Малюгина Н.М. – доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета.

Дипломом третьей степени награждается:

Буряков Исмаил Тимурович – студент Факультета информационных технологий и анализа больших данных, группы БИ21-3.

«Цифровизация в жизни человека: перспективы и угрозы»

Научный руководитель: Торосян А.С. – старший преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета, к. филол. н.

Поздравляем победителей!

ря6.png ря7.png