Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономичесских отношений

Методология саморегулирования: содействие Департамента деятельности организаций

30 апреля 2021 года состоялся очередной научно-практический семинар научного руководителя Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений, профессора М.Э. Конурбаева.

Основная цель данного семинара заключалась в обсуждении потенциала сотрудников Департамента как рабочей группы по подготовке обучающих инструкций и материалов, а также проведению курсов для специалистов различных компаний, занимающихся составлением годовых отчетов и отчетов об оценке. Данное направление является чрезвычайно перспективным, поскольку обучение написанию разнообразных отчетов представляет собой одну из текущих задач рынка.

Далее был затронут вопрос публикаций статей сотрудников Департамента в высокорейтинговых журналах Scopus и Web of Science. Своим опытом поделилась доцент Т.Л. Копусь, продемонстрировав эффективный механизм подачи заявки на публикацию в изданиях первого и второго квартиля.

Надеемся, что энтузиазм сотрудников Департамента и их конструктивный подход к решению новой задачи по разработке обучающих материалов позволит добиться прекрасных результатов. Ждем следующих встреч!

30.04.2021 4.png  30.04.2021 1.png

30.04.2021 2.png 30.04.2021.png