Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономичесских отношений

Конкурс групповых презентаций «Pandemic - New Reality»

12 марта 2021 года Департамент иностранных языков и межкультурной коммуникации провёл конкурс групповых презентаций «Pandemic - New Reality» среди студентов 1-2 курсов Факультета международных экономических отношений. Конкурс был посвящен обсуждению актуальных вопросов, связанных с новыми условиями жизни в связи с пандемией Ковид-19, которая повлияла на все сферы – экономическую, политическую, социальную – и на моральное состояние людей. Презентации участников конкурса охватили все изменения, создавшие новую реальность. В мероприятии приняли участие 32 студента, которые рассказали об изменениях, произошедших за последний год и представили свои прогнозы касательно будущего всего мира.

В состав жюри конкурса вошли:

Омельяненко Т.Н. – доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета, кандидат филологических наук, доцент.

Белозёрова Е.Ю. – старший преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета, кандидат филологических наук.

Серёгина В.А. – ассистент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета.

Луговая А.А. – преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета.

Антонян М.А. – преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета.

В состав оргкомитета вошли:

Сухорукова Д.В. – старший преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета.

Любимова Т.Н. – старший преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета, к.э.н.

Лукина А.А. – старший преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета.

Мирзамова А.С. – преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета.

Места распределились следующим образом:

Дипломом первой степени награждается:

1 место.jpgГовердовская Валерия Андреевна, Шунькин Данила Дмитриевич – студенты ФМЭО, группы М19-4

«Is pandemic generating new social mores?”

Научный руководитель: Сухорукова Дарья Валерьевна – ст. преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации

Дипломом второй степени награждаются:

2 место (1).jpgПустовит Ксения Александровна, Сердюк Галина Александровна, Фрейберг Элина Дмитриевна – студентки ФМЭО, группы МБЭК19-3

«Coronavirus: reassessment of values»

Научный руководитель: Зуева Екатерина Анатольевна – ст. преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации

2 место.jpgДорогова Елизавета Генриховна Белавина Анна Алексеевна, Куликов Олег Юрьевич - студенты ФМЭО, групп М19-10 и МБЭК19-1

«Russia, France, and Spain: experience of the business support programs during COVID-19»

Дипломом третьей степени награждаются:

3 место (1).jpg

Клешнина Мария Олеговна,Боярко Маргарита Александровна, Антипова Ольга Александровна – студентки ФМЭО, группы М19-7

«Social awareness as a key to preventing COVID-19 spread»

Научный руководитель: Андреева Екатерина Юрьевна – преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации.

3 место (2).jpg

Кучерова Екатерина Валерьевна, Мехова Анастасия Алексеевна, Анохин Никита Алексеевич – студенты ФМЭО, групп М19-12 и М19-9

“Banks in a new pandemic reality: challenges and trends of development”

Научный руководитель: Лукина Александра Андреевна – ст. преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации

3 место.jpg

Тареева Анна Александровна, Толмачев Александр Павлович, Этембеков Руслан Камилевич – студенты ФМЭО, группы МФФ20-1

“The influence of the COVID pandemic on the contemporary students”

Научный руководитель: Омельяненко Татьяна Николаевна – доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации

3 место (4).jpgСмолякова Софья Павловна, Новоселова Екатерина Георгиевна, Гурьева Варвара Дмитриевна – студентки ФМЭО, групп М19-10 и М19-12

«US market: winners and losers of the pandemic»

Научные руководители: Омельяненко Татьяна Николаевна – доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации, Сухорукова Дарья Валерьевна – ст. преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации

Поздравляем победителей и призеров!