Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономичесских отношений

р_2.pngВ рамках XII Международного научного студенческого конгресса «Преодолеть пандемию: креативность и солидарность» в дистанционной форме 2 марта 2021 года секция русского языка Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений провела конкурс научных докладов среди иностранных студентов-бакалавров 1-4 курсов. В ходе научного мероприятия были представлены студенческие проекты, рассматривающие социальные, экономические, образовательные трансформации, связанные с пандемией. На мероприятии выступили иностранные студенты Финансового университета.  Члены жюри внимательно изучили содержание и оформление представленных проектов и отметили успешное выступление всех участников конкурсного турнира.

В состав жюри конкурса вошли:

р-1.pngПредседатель Ганина Е.В. – заместитель руководителя Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета, доцент, доцент.

Баландина Л.А. – доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета, к.филол.н.

Малюгина Н.М. – доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета.

р_3.pngПолякова Р.И. – доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета.

Сатина Т. В. – доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета, к. филол. н., доцент

В состав оргкомитета вошли :

Председатель Ганина Е.В. – заместитель руководителя Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений  Финуниверситета, р-4.pngдоцент, доцент.

Зайцева И. А. – доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений  Финуниверситета, к. филол. н.

Торосян А. С. – старший преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета Финуниверситета, к.филол.н.

Места распределились следующим образом:

р-5.pngДипломом пер​вой степени награждается:

Гучмазова Арианна Алановна – студентка Факультета «Экономика и бизнес», группы ЭиБ20-1

«Уроки пандемии: новая реальность»

Научный руководитель: Торосян А. С. – старший преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета, к. филол. н.

Дипломом  второй степени награждаются:

Баярсайхан Нандинзаяа – студентка юридического факультета, группы Ю18-7

«Уроки пандемии: новая реальность»

Научный руководитель: Малюгина Н. М. – доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета.

Энхбаатар Уну-Ундрах – студентка Факультета МЭО, группы МФФ19-2

«Трудности и перспективы дистанционного обучения в России и Монголии»

Научный руководитель: Козловцева Н.А. – старший преподаватель Департамента иностранный языков и межкультурной коммуникации, к. культурологии.

Дипломом третьей степени награждаются:

Дэн Сянпин – студентка Финансового факультета, группы ФФР19-2

«Китай и Россия: сходства и различия в образе жизни при пандемии»

Научный руководитель: Полякова Р. И. – доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений

Антаниаина Мари Патрисиа - студентка Факультета «Экономика и бизнес»,группы Т17-1

«Уроки пандемии: попытки преодолеть кризис на Мадагаскаре»

Научный руководитель: Зайцева И. А. –доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений, к. ф. н.

Куак Тхи Тху Нга – студентка Факультета «Экономика и бизнес», группы Т18-1

Фам Тхи Май Фыонг Тхао – студентка Факультета «Экономика и бизнес», группы Т18-1;

Ле Тхао Фыонг – студентка Факультета «Экономика и бизнес», группы Т18-1

«Уроки пандемии: новая реальность Вьетнама»

Научный руководитель: Сатина Т.В. доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финуниверситета, к. филол. н., доцент

Поздравляем победителей!