Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономичесских отношений

В рамках недели английского языка были проведены две викторины "The Boy Who Lived" по творчеству Дж.К.Роулинг и "The Game Is On" по британскому сериалу Sherlock от BBC. В викторинах приняли участие 18 студентов 1-2 курсов факультета международных экономических отношений. Участники продемонстрировали свои знания и умения в рамках конкурсов, подготовленных организаторами в дистанционном формате на платформе MS Teams. Задания различных форматов были созданы старшими преподавателями Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Лукиной А.А. и Сухоруковой Д.В. По итогам викторины все участники получат поощрительные призы.
Викторина 1 Скриншот.jpg Викторина 2 Скриншот.jpg