Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени коллектива Кафедры информационной безопасности Факультета информационных технологий и анализа больших данных Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с Днём российской науки!

Этот праздник был приурочен к дате создания Петербургской академии наук в 1724 году и примечательно, что именно сегодня эта ведущая научная организация страны отмечает 300-летие. Россия по праву гордится своими учеными, открытия которых выводят мировую науку на новый уровень, способствуют появлению инновационных технологий и передовых разработок. Сейчас это особенно важно. С праздником всех, кто посвятил свою жизнь научной и исследовательской деятельности. Крепкого вам здоровья, творческих озарений,семейного счастья и финансового благополучия!

Пусть ваши открытия найдут воплощение в практических разработках и принесут желаемый, полезный стране, региону и лично вам результат!