28 марта 2024 в столице собрались эксперты и профессионалы из различных сфер информационной безопасности на Конференцию киберполигонов «Ampire 360°». Мероприятие прошло в формате обсуждения актуальных вопросов кибербезопасности и обмена опытом.

Мероприятие посетили сотрудники кафедры (Валеев Михаил Владимирович) и студенты группы ИБ22-8 (Корсунский Владимир Сергеевич и Мишин Алексей Евгеньевич). Также студент группы ИБ22-8 принял участие в классических киберучениях на Ampire и показал достойный результат, за что был отмечен сертификатом!

Участники конференции обсудили вопросы защиты от кибератак и угроз, связанных с киберпреступностью, а также поделились своими практическими знаниями и опытом в области информационной безопасности. В рамках мероприятия прошли интересные презентации и дискуссии о последних тенденциях в области кибербезопасности.
Конференция киберполигонов «Ampire 360°» стала отличной площадкой для обмена опытом и укрепления профессиональных связей в области информационной безопасности. Участники с нетерпением ждут следующего мероприятия, чтобы снова встретиться и обсудить наиболее актуальные вопросы кибербезопасности.