Студенты кафедры информационной безопасности приняли участие в международной олимпиаде "Траектория будущего" в номинации "Кибербезопасность" и "Этичный хакинг".  Участники продемонстрировали свои знания и навыки в области современных технологий и защите конфиденциальной информации.

Мы гордимся нашими студентами, которые проявили свои таланты и умения на международной олимпиаде. Они продемонстрировали высокий уровень подготовки и готовы к конкуренции на мировом рынке труда. Все участники первого этапа олимпиады получили сертификаты. Участие в таких мероприятиях позволяет студентам расширить кругозор, обменяться опытом с коллегами из разных учебных заведений и найти новые идеи для своих проектов.

Кафедра активно поддерживает участие своих студентов в различных конкурсах и олимпиадах, поощряет их стремление к профессиональному и личностному развитию.