​​​​​Уважаемые студенты и профессорско-преподавательский состав!

В связи с переходом нашего университета на дистанционное обучение с 17 марта 2020 года до особого распоряжения из-за эпидемии корона вируса Круглый стол  «Информационное противоборство в прошлом и настоящем» будет проведен в дистанционном режиме.
Просим всех докладчиков направить свои доклады и презентации в соответствии с программой до 20 марта 2020 г. на адрес SIKozminykh@fa.ru. После рассмотрения работ членами жюри будут присуждены одно первое, два вторых и три третьих места. Дипломы буду вручены победителям индивидуально.
После подведения итогов Круглого стола доклады, презентации и имена победителей будут размещены на сайте кафедры «Информационная безопасность» Финансового университета, где Вы сможете с ними ознакомиться.123.png