Команда студентов 2 и 3 курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» заняла 1 место в интеллектуальной квиз-игре «Государственная граница»

1-87878978.jpg


7 декабря 2023 года в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ в павильоне Минтранса России №15 сотрудники ФГКУ Росгранстрой провели командную интеллектуальную квиз-игру «Государственная граница» среди студентов московских вузов. Игра состояла из 6 этапов, каждый из которых имел разную степень сложности. 

2-8789.jpg
 
Перед участниками игры стояла задача найти ответы на вопросы, связанные с пересечением государственной границы Российской Федерации, деятельностью Минтранса России и ФГКУ Росгранстрой: выяснить, существуют ли озерные пункты пропуска, отгадать длину самого протяженного участка границы и вычислить самый «сильный» паспорт. Во время игры студенты смогли совершить виртуальное путешествие в историю государственной границы не только Российской Федерации, но и других стран мира и узнать, как оканчивается известная фраза «граница на замке…»

3-76656.jpg
 
В упорной борьбе победу одержала команда студентов 2 и 3 курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».
Победители зарядились положительной энергией, расширили свой кругозор, а также получили памятные подарки от Росгранстроя.
 
Поздравляем ребят с победой!