6 декабря преподаватели и студенты кафедры «Государственное и муниципальное управление» факультета Высшая школа управления Финансового Университета при Правительстве РФ приняли участие в XIV Всероссийской научно-практической конференции «ГОСУДАРСТВО, ВЛАСТЬ, УПРАВЛЕНИЕ И ПРАВО», проходившей на площадке Государственного Университета Управления (ГУУ).

На конференции рассматривались вопросы проведения политико-административных реформ в развитых демократиях и в условиях России, проблемы государственного управления и публичной политики, опыт организации государственной службы, проблемы регионального и муниципального управления и другие вопросы.

146439.png

В работе конференции активное участие приняли д.э.н. проф. Попадюк Н.К., д.с.н., проф. Беляев А.М., д.э.н. проф. Шедько Ю.Н., к.э.н. доцент Мусинова Н.Н., к.э.н. доцент Зуденкова С.А., к.э.н. доцент Барменкова Н.А., к.э.н. доцент Сергиенко Н.С., ассистент Лаффах А.М., а также студенты и аспиранты факультета: Суряднов В.В., Елисеева Е.О., Ноженко А.В., Захарова М.В., Марков М.О, Воробьева Е.Р., Самылов С.А., Хажкасимова Д..А., Баранова П.А.