Круглый стол клуба ГМУ  в честь международного праздника «Всемирный день науки за мир и развитие» (World Science Day for Peace and Development).

IMG_7296.jpg

Участники  клуба «Волонтеры ГМУ»  14.11.23 в 13:30 организовали и приняли участие в заседании круглого стола с докладами в честь международного известного праздника «Всемирный день науки за мир и развитие» (World Science Day for Peace and Development). Свои выступления они посвятили проблемам, которые объединяют сегодня работу крупнейших научных институтов и волонтерских движений, многие из которых в том числе известны в качестве целей устойчивого развития.

IMG_7325.JPG

В результате выступлений участников круглого стола, были представлены и изучены раздичные международные научные и волонтерские проекты, в расках которых современные ученые трудятся для создание лучшего, экологические чистого и гармоничного мира!

Руководство клуба благодарит откликнувшихся на просьбу принять участие и выступивших с проектами студентов:
  • Ворошилина Ярослава Александровича,
  • Федянова Андрея Александровича,
  • Амирджанян Ингу Геннадиевну,
  • Керейтову Эмине Энверовну,
  • Бекова Магомеда Амирхановича
  • Костина Ивана Александровича.
Также руководство клуба благодарит принявших участие в мероприятии в качестве слушателей:
  • Игнатьева Александра Михайловича,
  • Розинова Ивана Ивановича.