18 ноября 2023 года преподаватели кафедры «Государственное и муниципальное управление»   приняли участие в   проведении Дня открытых дверей FINrise, где рассказали абитуриентам и их родителям об особенностях обучения на факультете  "Высшая школа управления" по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» по образовательным программам    «Государственное и муниципальное управление», «Цифровое государство и экономика».

Также молодые преподаватели   кафедры Е.Е.Кабанова, Е.И. Москвитина, Е.И. Воронова при методическом участии А.В.Зубенко провели с будущими студентами  деловую игру "Строим модель идеального государственного управления". Ребята с заинтересованностью и знанием дела говорили об ошибках философов древнего мира и социалистов-утопистов, пытавшихся сделать мир лучше, а модель государства идеальной.   Но особенно было интересно, когда абитуриенты предлагали и обосновывали направления развития   системы  госуправления,   говорили   в чем, по их мнению,  заключается  этот идеал.     

Нельзя не отметить, что абитуриенты -2024   яркие, неравнодушные, уверенные в себе, стремящиеся к новым знаниям и с хорошим чувством юмора. Очень будем рады видеть ребят в сентябре среди наших студентов-первокурсников!

\\г997ог.jpg

г89г788о.jpg