4 октября в дистанционном формате на базе онлайн-платформы «Microsoft Teams» состоялось очередное заседание малой научной студенческой структуры студенческого научного кружка «Самоуправление».

зас04101.png

Председатель МНСС СНК «Самоуправление», студент учебной группыГМУ20-2, Игнатьев Александр рассказал о важности посещения заседаний МНСС СНК «Самоуправление», а также озвучил возможные негативные санкции в отношении членов «Самоуправления», которые систематически пропускают заседания без уважительной причины. Также Игнатьев Александр доложил о приёме новых членов МНСС СНК «Самоуправление».

зас04102.png

Заместитель Председателя МНСС СНК «Самоуправление» студент учебной группы ГМУ20-1, Абабков сообщил о предстоящих научных мероприятиях.  Роман анонсировал проведение 9 октября научной деловой игры "Квиз управленцев" в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+ 2021 года», а также проведение 12 октября  круглого стола "Эффективное муниципальное управление – основа повышения качества жизни населения" в рамках XXI Российского муниципального форума. Целью данных научных мероприятий является вовлечение студентов в научную деятельность.

зас04103.png

Член МНСС СНК «Самоуправление», Панкратьев Иван сообщил о прошедшей 29 сентября Всероссийской научно-практической конференции «Финансы и корпоративное управление в современном мире», в рамках которой состоялся круглый стол «Проблемы повышения эффективности управления общественными финансами». На круглом столе Панкратьев Иван и Жирный Тимофей представили свой доклад на тему: «Проблема цифровизации в сфере управления общественными финансами». Иван отметил, что в рамках круглого стола было представлено большое количество качественных работ.

зас04104.png

Релиз подготовил: