21 мая 2024 года студенты Финансового факультета под руководством доцента Липатовой И.В. приняли участие в открытой лекции на тему «Государственный контроль (надзор) за аудиторской деятельностью как эффективный инструмент совершенствования и развития аудиторской деятельностью», организованной Федеральным казначейством в рамках Международной выставки-форума «Россия».

Лекцию провела Муромцева Л.Х. - начальник Управления по надзору за аудиторской деятельностью Федерального казначейства.

В ходе лекции были рассмотрены вопросы деятельности Федерального казначейства в части контроля (надзора) за аудиторской деятельностью и перспективы его развития.

Материал лекции вызвал живой интерес у студентов, на все заданные вопросы были получены исчерпывающие ответы.

22_05_2024