26 апреля 2023 года состоялось торжественное мероприятие - Церемония награждения победителей конкурса «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2023. Награды вручали три поколения ректоров.

Конкурс проводится ежегодно, начиная с 2014 года. Цель конкурса – развитие инициативы, внедрение инновационных подходов в различные сферы деятельности университета, выявление и поощрение коллективов работников, отличающихся высоким творческим потенциалом и наиболее эффективными результатами труда. Авторский коллектив кафедры «Финансовый контроль и казначейское дело» под руководством Эли Абубакаровича Исаева получил коллективную награду за вклад в укрепление престижа Финансового университета за развитие научной школы контроллинга в государственном секторе, подготовку и издание учебного пособия «Контроллинг в государственном секторе: теория и практика».

Станислав Евгеньевич Прокофьев выразил благодарность за профессиональный труд и качественную работу, а также вручил памятные подарки в честь празднования 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации.

Поздравляем коллектив авторов с полученной наградой!

Исаева Эли Абубакаровича ​​- доктор экономических наук.

Федченко Елену Алексеевну - доктор экономических наук, профессор.

Ванькович Инну Михайловну - ​кандидат экономических наук, доцент.

Васюнину Маргариту Леонидовну - кандидат экономических наук, доцент.

Горохову Дарью Викторовну - кандидат экономических наук, доцент.

Гусарову Любовь Васильевну - доктор экономических наук, профессор.

Липатову Инну Владимировну - кандидат экономических наук, доцент.

Лысенко Анастасию Андреевну - преподаватель, соискатель.

Савину Наталью Викторовну - доктор экономических наук, профессор.