Уважаемые коллеги!

Юридический факультет совместно с департаментом отраслевых рынков Факультета экономики и бизнеса Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашают вас принять участие в V Всероссийской научно-практической конференции «Экономика отраслевых рынков: формирование, практика и развитие», которая состоится 22 января 2021 года.

Секция Юридического факультета № 9 «Отраслевые рынки: законодательные инициативы и правовое регулирование».

В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации формат и место проведения уточняются.

В зависимости от ситуации, предполагаются следующие форматы проведения мероприятия:

- очно  (Учебно-оздоровительный комплекс «Лесное озеро»).
- дистанционно (Microsoft Teams, Zoom, Skype и др.).

Заявку на участие в конференции можно отправить по электронному адресу: NDSamushkin@fa.ru.​

Информационное письмо Лесное озеро