Кафедра экономической теории

​25 сентября 2020 года состоялось первое в 2020/2021 учебном году онлайн-заседание

Научного дискуссионного Клуба историко-экономических исследований

Департамента экономической теории.

​Общая тема онлайн-заседания: «Меркантилизм как начало экономической науки». Открыл онлайн-заседание руководитель Департамента, член-корреспондент РАН Дмитрий Евгеньевич Сорокин  с вступительным словом на тему:

«ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МЫСЛЬ ​ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ: «ПРЕДАНИЯ СТАРИНЫ ИЛИ О НАШЕМ СЕГОДНЯ?».

На заседании выступили: Научный руководитель Клуба -  д.э.н., профессор Департамента экономической теории Ядгаров Яков Семенович, а также студенты Финуниверситета.​

В оналй-заседании клуба приняло участие более 100 человек.

Онлайн-заседание состоялось с использованием платформы MS Teams. ​Видеозапись и протокол заседания  доступны на сайте Департамента экономической теории на странице Клуба​.

Снимок экрана 2020-10-08 в 19.35.21.png