Центр инновационных образовательных и языковых стратегий Кафедры английского языка и профессиональной коммуникации

В нашем языковом центре учиться — это не только сидеть в аудитории и запоминать слова из учебников. Мы верим в погружение в языковую среду, в практику и общение на языке, который изучают.

Недавно наши студенты посетили уютное китайское кафе, чтобы не только попробовать вкуснейшие блюда, но и погрузиться в атмосферу китайского языка и культуры.

В этом кафе они не только пробовали китайские блюда, но и активно общались на китайском языке. Это был отличный способ применить свои знания на практике и улучшить навыки общения на иностранном языке.

Мы их всегда поддерживаем инициативы наших студентов по погружению в языковую среду. Посещение различных культурных мероприятий, кафе и выставок помогает им не только расширить словарный запас, но и почувствовать себя частью мирового сообщества.

Мы гордимся нашими студентами, которые активно стремятся к самосовершенствованию и пониманию других культур.

Учить язык — значит открывать для себя новые горизонты и возможности. Мы всегда рады поддержать вас в этом увлекательном путешествии к языковой гармонии и пониманию мира. Давайте вместе погружаться в новые языки и культуры!