Центр инновационных образовательных и языковых стратегий Кафедры английского языка и профессиональной коммуникации

Наш Центр с радостью объявляет о запуске курса повышения квалификации для преподавателей китайского языка

Мы с гордостью анонсируем успешный старт инновационного курса повышения квалификации для преподавателей китайского языка в нашем языковом центре. Этот уникальный курс был разработан опытными специалистами из Университета-партнера (Иркутский государственный университет) с целью предоставить преподавателям китайского языка возможность расширить свои знания, улучшить навыки и обогатить свою методику преподавания.

Программа обучения включает в себя интенсивные занятия по грамматике, лексике и фонетике, а также практические упражнения, обмен опытом и обсуждение передовых подходов к обучению. Участники курса получат возможность не только углубить свои знания, но и расширить свою профессиональную сеть, общаясь и обмениваясь опытом с коллегами.

Наш первый поток слушателей уже прослушали часть лекций, получили много полезной информации! Мы верим, что этот курс будет не только важным шагом в профессиональном развитии преподавателей китайского языка, но и значительным вкладом в повышение качества образования и распространение знаний о китайском языке и культуре.

Присоединяйтесь к нам: «Стремление к лучшему, только с лучшими» !

Вы можете записаться на второй поток уже сейчас: https://chineseforteachers.tilda.ws/