​​​​​​​СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКЕ, ПОСВЯЩЕННАЯ 105-ЛЕТИЮ ФИНУНИВЕРСИТЕТА

Уважаемые студенты и преподаватели!

​С радостью сообщаем о предстоящем событии, которое станет ярким отражением инновационного духа нашего университета. 9-10 апреля 2024 года в г. Москва, по адресу 4-й Вешняковский проезд, 4, на Факультете информационных технологий и анализа больших данных (м. Рязанский проспект) состоится Студенческая международная конференция по бизнес-информатике, посвященная 105-летию нашего уважаемого Финуниверситета.

Тема конференции в этом году - "Искусственный интеллект и дизайн экосистем". Мы приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении актуальных тем, связанных с развитием технологий и созданием цифровых экосистем.

Программа конференции включает в себя пленарную сессию  и четыре секции:

1. Технологии искусственного интеллекта и аналитика данных: от теории к практике

2. Дизайн и маркетинг цифровых экосистем

3. Управление экосистемами и информационными платформами

4. Управление знаниями.

Это уникальное событие предоставит участникам возможность обменяться опытом, углубить знания в области бизнес-информатики и искусственного интеллекта, а также расширить свой кругозор в области цифрового дизайна.

Конференция призвана объединить студентов и преподавателей университета, создавая пространство для продуктивного общения и вдохновляющих идей.

Не упустите возможность быть частью этого уникального мероприятия! Регистрация открыта до 22 марта 2024 года.

Получить дополнительную информацию и пройти регистрацию можно по ссылке.

Следите за обновлениями на нашем сайте и не пропустите возможность принять участие в студенческой конференции, посвященной бизнес-информатике!

Программа конференции.

​Требования к статьям: