​Уважаемые бакалавры, магистры, аспиранты и преподаватели!

15 марта 2020 года в Финансовом университете в рамках XII Международного научного студенческого конгресса «Преодолеть пандемию: креативность и солидарность» Департамент бизнес-информатики проводит конкурс проектных работ Digital Contest-2021.

К участию в конкурсе приглашаются студенты Финансового университета, профильных вузов России и стран СНГ, студенты колледжей – филиалов Финансового университета!

Авторы лучших работ получат дипломы трех степеней, а все остальные - опыт разработки и внедрения цифровых решений, командной работы и сертификаты об участии в конкурсе.

В состав экспертного жюри входят члены профессорско-преподавательского состава Департамента бизнес-информатики Финуниверситета.

Регистрация участников

Регистрация - до 18.02.2021 23:59.

Необходимо заполнить электронную регистрационную форму по ссылке:

Требования к оформлению и содержанию

Доступны по ссылке - требования к оформлению и содержанию​

Критерии оценки материалов
  • Сложность работы
  • Объем работы
  • Работоспособность решения
  • Освоенные компетенции и технологии
  • Бизнес-ценность
Тематика конкурса
  • построение моделей машинного обучения, разработка BI-приложений
  • настройка дополнительного функционала в корпоративных бизнес-системах
  • мобильная и веб-разработка
  • настройка потоков работ в интеграционных сервисах
  • настройка дополнительного функционала бизнес-процессов с использованием bpm-технологий
  • IoT-разработка
  • передовые технологии проектирования

Требования, сроки и порядок предоставления работРаботы высылаются Вами на почту bi.tezisy@yandex.ru до 23:59  12.03.2021 в формате docx с обязательным указанием в теме письма Ф.И.О. авторов и темы, например: «Михельсон К.К. Подходы к построению архитектуры консолидированных ML-платформ в банках.docx»
Дата, время и место проведения защиты конкурсных работ

15 марта 2021 года, 17:20-20:20

Онлайн в MS Teams (ссылка будет сгенерирована и выслана позднее)

Состав жюри

Председатель жюри: Алтухова Н.Ф.

Члены жюри: согласовываются

Время доклада10 минут
Требования, сроки и порядок предоставления презентаций

Презентации в формате pdf или pptx высылаются до 23:59 14.03.2021 на электронную почту bi.prezentations@yandex.ru с обязательным указанием в теме письма Ф.И.О. авторов и темы, например: «Михельсон К.К. Подходы к построению архитектуры консолидированных ML-платформ в банках.pptx».

При использовании онлайн-сервисов визуализации высылать файл презентации не нужно.

Награждение победителей
Количество призовых мест

1 место – 1 диплом

2 место -  2 диплома

3 место – 3 диплома

Место и время проведения награжденияСогласно положению о МНСК

Если у Вас остались вопросы – пишите на почту AYUMishin@fa.ru.

Ждем Вас на Digital Contest-2021!