​Успешно для студентов «Бизнес-информатики» завершилась XI Международная студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации» НИУ «Высшая школа экономики». Наши студенты прекрасно выступили на всех секциях конференции, представив совершенно разные научные интересы.

Поздравляем Екатерину Дьяконову и научного руководителя Васильеву Елену Викторовну с победой на секции! Школа бизнес-информатики факультета бизнеса и менеджмента отметила профессора кафедры «Бизнес-информатика» Васильеву Е.В. благодарственным письмом за долгое сотрудничество и активное участие в работе конференции.

Участники конференции от нашей кафедры, который прошли отбор и их доклады будут опубликованы в сборнике конференции:

1. ​​Аз-зари Егор, Клочков Никита, Куликова Анастасия, Смычникова Виктория,  БИ-2. «Вендинговый проект в сфере общественного питания: от идеи до онлайн-поддержки»​. Руководитель Деева Е.А.

2. Смирнов Дмитрий Алексеевич, БИ 2-1. «Совершенствование межорганизационных бизнес-процессов с использованием технологии блокчейн». Руководитель Деева Е.А.

3. ​Евдокимова Юлия Андреевна, группа БИ 4-1. «Информационная поддержки процесса работы с клиентами в сфере недвижимости». Руководитель Лосева В.В.

4. ​Садыкова Динара, магистр 1-го курса БИ. «Концептуальное моделирование цифровой платформы банка»​. Руководитель Зараменских Е.П.

5. ​Беззубиков Кирилл, Мкртчян Диана, БИ-3-4 и БИ-2. Цифровой проект «Мусорка»: будь всегда на волне эко-движения». Руководитель Васильева Е.В.

6. Дьяконова Екатерина, БИ 2-5. «VR/AR технологии для социальной реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья. Руководитель Васильева Е.В.

7. Казакова Наталья, БИ 2-5. Цифровой проект «Мусорка»: будь всегда на волне эко-движения». Руководитель Васильева Е.В.

8. Суслова Анастасия, БИ 2-4. «Процесс создания нового сегмента рынка как пример продуктового менеджмента. «​Voicevision – технология звукового зрения. ​Руководитель Васильева Е.В.

9. Хусаинова Альбина, Орешкина Елена, БИ 2-5. «Система социального рейтинга»: готовы ли мы к тотальному контролю ради бонусов? цифровые технологии в управлении обществом: идея соцкредита. ​Руководитель Васильева Е.В.​