Дипломы всех достоинств вчера получили студенты направления Бизнес-информатика на торжественной церемонии подведения итогов Международного конкурса научных работ (МКНР-2018), проведенного в Финансовом университете!

Научное направление конкурса «Корпоративное управление стратегиями развития бизнеса и территорий» (номинация «Менеджмент»).

1 место (бакалавры):

Макаров Андрей, Иванченко Глеб, студенты 3 курса, очная форма. Тема: «Опыт запуска контекстно-медийной рекламы  для продвижения бренда университета в среде Google» (руководитель д.э.н., профессор кафедры «Бизнес-информатика» Васильева  Е. В.).

2 место (магистры):

Сирбиладзе Кетеван, студентка магистратуры 2 курса, очная форма. Тема:  «Корпоративное управление в условиях цифровой экономики: отраслевые особенности, проблемы и пути совершенствования» (руководитель преподаватель Департамента общественных финансов Балынин И.В.).

Научное направление конкурса «Информационно-аналитическое обеспечение экономики и финансов» (номинация «Прикладная математика и информационные технологии»).

2 место (бакалавры):

Пестряков Павел, студент 5 курса, заочная форма. Тема «Применение методов бизнес-аналитики в организации процессов управления талантами» (руководитель д.э.н., профессор кафедры «Бизнес-информатика»  Васильева Е.В.)

3 место (бакалавры):

Михайлова Анастасия, студентка 4 курса, очная форма. Тема «Разработка рекомендаций по использованию «Больших данных» в статистике потребительских цен» (руководитель к.э.н., доцент кафедры «Бизнес-информатика»  Громова АА).

Научное направление конкурса «Развитие государственного управления и новое качество государственного финансового контроля (номинация «Государственное управление»).

3 место (бакалавры):

Шоханова Ольга, студентка 4 курса, очная форма. Тема «Цифровые платформы государственных услуг: проблемы и возможности» (руководитель д.э.н., профессор кафедры «Бизнес-информатика» Васильева  Е. В.).

Студентки 4 курса Динара Садыкова, Екатерина Пылаева и Вероника Фельман отмечены именными Сертификатами участников.

Именным Сертификатом за участие в Конкурсе научных работ и бизнес-проектов молодых исследователей «Менеджмент будущего: концепции, технологии, инструменты» отмечена работа Кургузова Тамары «Принятие корректных управленческих решений с использованием аналитических инструментов» (руководитель д.э.н., профессор кафедры «Бизнес-информатика»  Васильева Е.В.).

​​​

​Мы гордимся Вашими успехами и берём пример с научных руководителей, чьи знания и энергия способствовали такому блестящему результату!