16 мая 2018 г. состоялось тожественное вручение дипломов победителям и лауреатам XI Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России», который был организован Вольным экономическим обществом России при участии ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», при поддержке Института экономики Российской академии наук, Издательского дома «Экономическая газета».

Диплом 1 степени вручён Садыковой Динаре (4 курс, направление подготовки «Бизнес-информатика»).

Дипломной 2 степени получила Пылаева Екатерина (4 курс, направление подготовки «Бизнес-информатика»).

Мы поздравляем победителей и выражаем особые слова благодарности за отличную работу научных руководителям наших победителей Зараменских Е.П. и Васильевой Е.В.​