Звенигородский финансово-экономический колледж

Звенигородский филиал Финуниверситета стал единственным колледжем, вошедшим в число призеров Международного конкурса эссе  «Финансовый контроль и аудит в условиях устойчивого развития экономики», который был организован в феврале-марте Саморегулируемой организацией аудиторов Ассоциация «Содружество», Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова, Ингушским Государственным университетом. К участию были приглашены студенты средних специальных и высших учебных заведений, бакалавры, магистранты, докторанты российских и иностранных государств.

Участников было более 1000 из 18 стран и 39 регионов Российской Федерации. Звенигородский филиал Финуниверситета представляла на этом конкурсе студентка группы 21 Яна Струкова (под руководством преподавателя Нетребы Э. А.), которая получила Диплом II степени. Все остальные награды завоевали представители высших учебных заведений. Поздравляем Яну, желаем дальнейших творческих успехов!